Новости

Конкурс короткометражных анимационных фильмов VIEW Award

После прошлогоднего успеха конкурса, VIEW Award рады снова объявить о приеме работ! Если вы сделали анимационный короткометражный фильм в 2D или 3D за последние два года, то спешите подать свою работу и выиграть ценные призы.

Загрузить работы можно здесь: http://viewconference.it/langswitch_lang/en/

Призы

The VIEW Award: лучший короткометражный фильм получит приз в 2000 евро.

The VIEW SOCIAL CONTEST: 1.500 евро.

The ITALIANMIX: графический планшет Intuos5 touch М.

Номинации :

Лучший короткометражный фильм

Принимаются работы, сделанные с помощью 2D и 3D цифровой анимации, длительностью не более 30 минут. Все работы будут оценены с технической точки зрения, а также за оригинальность, креативность, дизайн и эстетику.

Лучший дизайн окружающей среды 

Лучший дизайн окружающей среды, созданный с помощью цифровых технологий: это могут быть 3D работы, или смесь 2D и 3D технологий. Это могут быть как интерьеры, так и экстерьеры. Все работы будут оценены за техничность, оригинальность, креативность, эстетику и архитектурную ценность.

Лучший персонаж

Персонаж для короткого анимационного фильма или видео игры. Он может быть создан как с использованием 2D технологий, так и 3D. Они будут оценены за техничность, оригинальность, креативность, эстетику и личность персонажа.

Лучшие цифровые визуальные эффекты

Номинация за лучшие цифровые визуальные эффекты, использованные в анимационном или обычном фильме с помощью компьютерной графики. Будут оценены техничность, оригинальность, креативность и связь с повествованием фильма.

 

Сайт конкурса:  http://viewconference.it/langswitch_lang/en/