Новости

Конкурс для фильммейкеров и мультипликаторов от Nokia и фестиваля Sundance London

Актуально до 14 марта 2013 года

Приз от 5000 долларов!

Nokia Music и Sundance US недавно выпустили шесть частей документального кино с участием самых уважаемых и известных режиссеров современности. Фильмы New American Noise проливает свет на мир андеграундной музыки семи американских городов и дает очень приближенное к реальности представление о жизни и страстях современных музыкальных фанатов.

В продолжение этой увлекательной темы Nokia объединила усилия с фестивалем Sundance London, чтобы предоставить возможность режиссерам и фильммейкерам по всему миру исследовать и показать мир музыкантов и их кумиров в других городах.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо прислать короткий видео трейлер или анимационное видео (15 – 60 сек) с описанием (примерно 150 слов), рассказывающих о мире андеграундной музыки одного города. Nokia ищет новые креативные идеи, разрушающие сегодняшние стандарты работы с камерой и мобильного видео.

Два победителя получат по 2 смартфона Nokia #Lumia920 и продюсерскому бюджету в 5000 долл. США для завершения своего короткого фильма. Кроме того, оба победителя отправятся на Sundance London, где состоятся премьеры итоговых вариантов их работ, а так же они смогут встретиться с одним из членов жюри и услышать их профессиональное мнение и критику относительно своих работ (проезд и проживание будут оплачены организаторами). Ну и наконец, один везунчик станет обладателем главного приза в 5 000 долл США.

Автор работы, набравшей большинство голосов, получит смартфон Nokia Lumia920 и два билета на фестиваль Sundance London.

Десять работ, получивших наибольшее количество комментариев в сообществе, получат билеты  на фестиваль Sundance London.

 

Сайт конкурса: http://tlnt.at/WjlLZm